Новости | Полезные статьи

Свайно-винтовой фундамент – идеальное решение для загородного дома

Неоспоримым преимуществом является доступная стоимость винтовых свай, а соответственно, и стоимость свайно-винтового фундамента, что позволяет немного сэкономить на строительстве.

Преимущества свайно-винтового фундамента

Правильно подобранная винтовая свая и смонтированный винтовой фундамент способен принимать большие нагрузки, при том оставаться достаточно экономным вариантом фундамента, как по цене, так и по срокам возведения.

Устройство фундамента на винтовых сваях

В строительных работах важный и ответственный момент - возведение фундамента. На сложных грунтах, таких как глинистые торфяных, пучинистах, возведение некоторых видов фундаментов не представляется возможным.

Винтовые сваи и область их применения

Винтовая свая изготовлена из двух составляющих – ствола металлического (труба определенного диаметра), который заканчивается острым наконечником, и винтовой лопасти, с помощью которых свая ввинчивается в грунт, утрамбовывая его.

Санпропускник модульного типа

Достаточно часто в последнее время пресса затрагивает тему ветеринарно-санитарных требований в промышленности и чаще всего в пищевой. Современные предприятия укомплектованы санпропускниками, но как же быть с предприятиями, у которых не предусмотрены

Блок-модуль из сэндвич панелей как торговый павильон

Наверное, каждый слышал такую поговорку «Время-деньги!» Она как нельзя точно применима в таком вопросе как строительство торгового киоска или торгового павильона. Возведение такого рода капитальных конструкций требует значительных финансовых и временных затрат.

Пока на даче нет дома, купите дачную бытовку

Мало кто из городских жителей не мечтает о небольшом загородном домике, параллельно сразу же приходят на ум мысли о том, что это стройка и суета, что это долго и дорого. Можно сказать однозначно, что все это в прошлом и сейчас

Блок-контейнеры, бытовки из сэндвич панелей

На сегодняшний день все чаще и чаще в строительстве применяется такой материал как сэндвич панели. Использование сэндвич панелей идеально, если необходимо возвести здание за короткий срок или же есть необходимость в мобильном временном строении.

Конструкция вольера для собаки

Многие заводчики собак задаются вопросом, каким же должен быть уютный дом для любимого питомца? Подробно остановимся на каждом элементе в конструкции вольера. Начнем с пола. В первую очередь, пол не может быть холодным. Самым плохим вариантом является стяжка из цемента.

Нужен ли для собаки вольер?

Собаки – это не только любимые всеми члены семьи, но и верные охранники. Собака обеспечивает чувство полной безопасности для своего хозяина, как на прогулке, так и по возвращению домой, собака продолжает нести круглосуточное дежурство.


« Назад

© 2014 Pro-metall.by All Rights Reserved.